Прекрасные фото в очень хорошем качестве просто вау 😍
Оксана
Замечательные фото! Как и само мероприятие. Желаю организаторам успехов! Пусть проведение подобных конференций станет традицией!
Максим
Спасибо за отличные фотографии.
Алексей
Максим профессионал своего дела и просто хороший человек снова создал Качество! Спасибо, уважаемый!
Юлия
Огромное спасибо, Максиму! Не можем нарадоваться фотографиям с нашего венчания!👰💞🤵 Вы не просто фотограф, а настоящий волшебник, который умеет ловить настоящие эмоции. Нам очень понравилось, как Вы подсказывали, как встать, куда смотреть, и с Вами было настолько комфортно, что мы забыли про камеру)) Фотографии яркие, живые, каждая в самое сердце ♥️ Мы пересматриваем их снова и снова! Благодарим Вас, Максим 🙏
Тимофей
Отличные фотографии, спасибо большое
Наталья
Супер! Фото просто класс!!! Домашнее, душевное...
Ирина
Это была одна из лучших моих съемок! Максим - супр профи: сделал восхитительные снимки, снял несколько видео, успевая при этом делать комплименты модели (мне) и отбиваться от бдительного лесного патруля в виде бабусь со скандинавскими палочками)) Опыт репортажной съемки и готовность к любым обстоятельствам помогли быстро адаптироваться к погодным условиям и получить максимум от локации. А самое главное, конечно - это сами кадры!! Макс умеет снять так естесственно и прекрасно, что ты даже не ожидаешь увидеть себя такой🥰 Тысячу комплиментов тебе, драгоценный фотограф, и удачных кадров!
Светлана
Максим великолепно справился , полностью передал атмосферу праздника , запечатлил живые эмоции людей, детали праздника . Отдельно хочется отменить цветокоррекцию . 🔥🔥🔥
Вероника
Очень красивые фотографии, приятный фгтограф
Юлия
Спасибо за отличные фото, вы мастер своего дела
Дарья
Супер фото, работа профессионала)
Анна
Очень замечательные фотографии!
Айзек
Картина очень красивая, такая чёткая и живая😍🤗. Мне нравятся все фотографии.
Максим! Спасибо за чудесные снимки! Все выполнено качественно и профессионально, а главное - очень быстро! Мы счастливы!
П
Полина
Максим, огромное спасибо за Ваши яркие живые фото! Чудесно передают атмосферу!
А
Алина
Максим, атмосферные фотографии. Благодарю 🙏
Юлия
Замечательное фото! Передает настроение на 100%
С
Светлана
Максим, спасибо что разделил этот день с нами и оставил на память такие замечательные карточки. Уже не первый раз ты с нами и конечно же не последний! Спасибо за яркие и очень качественные фото!
Юлия
Много лет спустя, фото Максима остаются одними из самых запоминающихся! Человек, который профессионально ловит удачные моменты для съемок. Легок в общении и по-доброму с улыбкой подскажет более удачный ракурс для фото. Интересный собеседник и пунктуальный фотограф.
А в репортажной съемке всегда топ!
Анастасия Лала
Однажды на Алтае лет 7 назад, сошлись звёзды и Максим делал для меня фото/видео-контент с тех прекрасных мест. Мы снимали в горах, получились прекрасные виды тех мест и не только. Потом я уже точно знала к кому обратиться когда мне потребуется очередная съемка! Вне сомнений Максим прекрасный фотограф, знает как расположить, поставить звук и свет, развеселить если потребуется) Отлично умеет ладить с людьми всех возрастов, знает как и с кого ракурса подойти. Будь это съёмка спорта, портрета и даже в воздухе, я знаю точно, что останусь довольна результатом!
Спасибо большое Максиму за чудесную видеосъемку! Во-первых: Максим так классно выставил свет, что я получилась на 10 лет моложе; во-вторых: снимать было легко и в удовольствие; и в-третьих: ракурсы и монтаж сделали видео объемным и живым. Я очень довольна результатом!!! ❤️
Полина
Очень классные фото 😍 спасибо большое,золотые руки
Мария
Каждый год я организую спортивные соревнования. Участников после выступлений переполняют эмоции. И им хочется делиться в сетях фотографиями и видео. Максим отдает фотографии день в день. Это просто фишка нашего мероприятия. Сама выступаю на других соревнованиях. Обычно приходится ждать 3-5 дней. Но только не у нас! А уж какие кадры у Максима! Они передают всю атмосферу события! Я очень благодарна Максиму за такую работу!
Мария
Максим не просто фотограф, а человек, который делает настроение просто своим появлением в комнате😎 Очень располагающий и создаюющий непринужденную атмосферу в работе😎 Максим, каким-то внутренним чутьем, умеет очень тонко подметить красоту абсолютно в любом моменте🪄 Он удивительным образом подстраивается под любые локации и обстоятельства, делает снимки такими, какие нужны именно вам😉 будто смотрит на мир через камеру нашими глазами, но видит все ярче, четче и красивее🥹
Татьяна
Более 13 лет назад была первая фотосессия на свадьбе у друзей и первое знакомство с талантом Максима фиксировать живые эмоции. После этого я захотела, чтобы и мою свадьбу, выписку с ребёнком из роддома запечатлел тоже он. И когда в этом году появилась очередная приятная причина для новой фотосессии, - первый и единственный, кому я написала, был Максим) Я благодарна тебе за уникальное видение жизни, счастья в моменте, отзывчивость и лёгкость на твоих съёмках! А у меня теперь есть огромное количество прекрасных фотографий, которые ждут распечатки и своего места на стенах нашего дома! :)
Регулярно любуюсь репортажами Максима с праздничных служб в храме. Фотографии Максима удивительно глубокие и эмоциональные. Очень ярко отражают моменты духовных переживаний людей и красоту православного богослужения. Очень ценная и талантливая работа. Спасибо огромное !!!
Алена
Знакома с Максом в работе сразу в нескольких форматах. Знакомство началось с того, что он сам предложил сделать репортажную съемку на мероприятии, которое я организовывала - событие было общественно-полезное и некоммерческое, и Макс отозвался просто из доброты и интереса (бесконечно благодарна). Потом было самое теплое и одновременно холодное - Макс героически снимал нашу с мужем свадьбу в декабре, в -38 на улице, и еще сам предложил локацию в помещении. Недавно помогал делать портреты рабочего коллектива. За 6 лет знакомства техника у Максима менялась, а качество всегда было на высшем уровне. Классные преимущества - Макс работает терпеливо, подсказывает, управляет процессом, отдает фото быстро, и еще добрых слов скажет.
Анастасия
Благодарю Максима за классные фотографии очень важных моментов нашей жизни! А также за неоценимую поддержку в творческом пути)
Кстати, если вы не хотите ждать свадебных фотографий 2 месяца, то вам к Максиму! Он отдал нам часть фото, когда мы ехали с прогулки на банкет:)
Алёна
Обращалась к Максиму по рекомендации. Уж и не вспомню, кто порекомендовал, но обращалась к нему 2 раза. И оба раза фотографии приятно удивили! Всё было сделано быстро, в срок, очень качественно по т.з. Однажды фотографировались в сжатых условиях - нужно было фото отдать без обработки, сразу. И Максим сделал очень качественные фото в моменте. В общем, мои рекомендации!
Рима
Я искренне благодарна талантливейшему фотографу Максиму Киселеву. Его работы не остаются без внимания, он не просто нажимает кнопку, а видит историю и умеет ее рассказать через объектив.
Ушанева Надежда
Максим для нас не просто фотограф, а друг семьи. Он был свидетелем наших замечательных событий - сначала он запечатлел нашу свадьбу, а потом был не чужим человеком, фотографом со стороны, а уже желанным гостем на таинстве крещения нашей малышки. Иногда ловил в кадр при случайных встречах. Встречам с Максом мы рады по поводам и без. Будь благословен тот день, когда мы впервые встретили эту светлую душу!
Ирина
Максим удивительным образом умеет поймать настроение и запечатлеть самое важное в моменте! Восторг. Побочный эффект - невозможность выбрать фото для печати, потому что каждая - шедевр! Такого тонко чувствующего фотографа я не встречала никогда! Кроме того, с Максимом всегда комфортно, никакого сложного позинга, только живая жизнь. Благодарю и желаю успехов в работе ❤
Маргарита
Максим, хотели бы выразить Вам огромную благодарность! Сам процесс съемки и фотографии просто на высшем уровне! Результат очень порадовал! Надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества в будущем! Спасибо Вам большое!
Владимир
Было очень круто 🙌 маршрут просто бомба💣
Андрей
Прекрасные фото в очень хорошем качестве просто вау 😍
Оксана
Замечательные фото! Как и само мероприятие. Желаю организаторам успехов! Пусть проведение подобных конференций станет традицией!
Максим
Спасибо за отличные фотографии.
Алексей
Максим профессионал своего дела и просто хороший человек снова создал Качество! Спасибо, уважаемый!
Юлия
Огромное спасибо, Максиму!
Не можем нарадоваться фотографиям с нашего венчания!👰💞🤵
Вы не просто фотограф, а настоящий волшебник, который умеет ловить настоящие эмоции.
Нам очень понравилось, как Вы подсказывали, как встать, куда смотреть, и с Вами было настолько комфортно, что мы забыли про камеру))
Фотографии яркие, живые, каждая в самое сердце ♥️
Мы пересматриваем их снова и снова!
Благодарим Вас, Максим 🙏
Тимофей
Отличные фотографии, спасибо большое
Наталья
Супер! Фото просто класс!!! Домашнее, душевное...
Ирина
Это была одна из лучших моих съемок! Максим - супр профи: сделал восхитительные снимки, снял несколько видео, успевая при этом делать комплименты модели (мне) и отбиваться от бдительного лесного патруля в виде бабусь со скандинавскими палочками))
Опыт репортажной съемки и готовность к любым обстоятельствам помогли быстро адаптироваться к погодным условиям и получить максимум от локации.
А самое главное, конечно - это сами кадры!! Макс умеет снять так естесственно и прекрасно, что ты даже не ожидаешь увидеть себя такой🥰
Тысячу комплиментов тебе, драгоценный фотограф, и удачных кадров!
Светлана
Максим великолепно справился , полностью передал атмосферу праздника , запечатлил живые эмоции людей, детали праздника . Отдельно хочется отменить цветокоррекцию . 🔥🔥🔥
Вероника
Очень красивые фотографии, приятный фгтограф
Юлия
Спасибо за отличные фото, вы мастер своего дела
Дарья
Супер фото, работа профессионала)
Анна
Очень замечательные фотографии!
Айзек
Картина очень красивая, такая чёткая и живая😍🤗. Мне нравятся все фотографии.
Елена
Спасибо, Макс! Отличные фото!
Ольга
Максим! Спасибо за чудесные снимки! Все выполнено качественно и профессионально, а главное - очень быстро! Мы счастливы!
Полина
Максим, огромное спасибо за Ваши яркие живые фото! Чудесно передают атмосферу!
Алина
Максим, атмосферные фотографии. Благодарю 🙏
Юлия
Замечательное фото! Передает настроение на 100%
Светлана
Максим, спасибо что разделил этот день с нами и оставил на память такие замечательные карточки. Уже не первый раз ты с нами и конечно же не последний! Спасибо за яркие и очень качественные фото!
Юлия
Много лет спустя, фото Максима остаются одними из самых запоминающихся!
Человек, который профессионально ловит удачные моменты для съемок.
Легок в общении и по-доброму с улыбкой подскажет более удачный ракурс для фото.
Интересный собеседник и пунктуальный фотограф.
А в репортажной съемке всегда топ!
Анастасия Лала
Однажды на Алтае лет 7 назад, сошлись звёзды и Максим делал для меня фото/видео-контент с тех прекрасных мест. Мы снимали в горах, получились прекрасные виды тех мест и не только. Потом я уже точно знала к кому обратиться когда мне потребуется очередная съемка! Вне сомнений Максим прекрасный фотограф, знает как расположить, поставить звук и свет, развеселить если потребуется) Отлично умеет ладить с людьми всех возрастов, знает как и с кого ракурса подойти. Будь это съёмка спорта, портрета и даже в воздухе, я знаю точно, что останусь довольна результатом!
Алла
Спасибо большое Максиму за чудесную видеосъемку! Во-первых: Максим так классно выставил свет, что я получилась на 10 лет моложе; во-вторых: снимать было легко и в удовольствие; и в-третьих: ракурсы и монтаж сделали видео объемным и живым. Я очень довольна результатом!!! ❤️
Полина
Очень классные фото 😍 спасибо большое,золотые руки
Мария
Каждый год я организую спортивные соревнования. Участников после выступлений переполняют эмоции. И им хочется делиться в сетях фотографиями и видео. Максим отдает фотографии день в день. Это просто фишка нашего мероприятия. Сама выступаю на других соревнованиях. Обычно приходится ждать 3-5 дней. Но только не у нас! А уж какие кадры у Максима! Они передают всю атмосферу события! Я очень благодарна Максиму за такую работу!
Мария
Максим не просто фотограф, а человек, который делает настроение просто своим появлением в комнате😎
Очень располагающий и создаюющий непринужденную атмосферу в работе😎
Максим, каким-то внутренним чутьем, умеет очень тонко подметить красоту абсолютно в любом моменте🪄 Он удивительным образом подстраивается под любые локации и обстоятельства, делает снимки такими, какие нужны именно вам😉 будто смотрит на мир через камеру нашими глазами, но видит все ярче, четче и красивее🥹
Татьяна
Более 13 лет назад была первая фотосессия на свадьбе у друзей и первое знакомство с талантом Максима фиксировать живые эмоции.
После этого я захотела, чтобы и мою свадьбу, выписку с ребёнком из роддома запечатлел тоже он.
И когда в этом году появилась очередная приятная причина для новой фотосессии, - первый и единственный, кому я написала, был Максим)
Я благодарна тебе за уникальное видение жизни, счастья в моменте, отзывчивость и лёгкость на твоих съёмках!
А у меня теперь есть огромное количество прекрасных фотографий, которые ждут распечатки и своего места на стенах нашего дома! :)
Сергей Семиков
Регулярно любуюсь репортажами Максима с праздничных служб в храме. Фотографии Максима удивительно глубокие и эмоциональные. Очень ярко отражают моменты духовных переживаний людей и красоту православного богослужения. Очень ценная и талантливая работа. Спасибо огромное !!!
Алена
Знакома с Максом в работе сразу в нескольких форматах. Знакомство началось с того, что он сам предложил сделать репортажную съемку на мероприятии, которое я организовывала - событие было общественно-полезное и некоммерческое, и Макс отозвался просто из доброты и интереса (бесконечно благодарна). Потом было самое теплое и одновременно холодное - Макс героически снимал нашу с мужем свадьбу в декабре, в -38 на улице, и еще сам предложил локацию в помещении. Недавно помогал делать портреты рабочего коллектива. За 6 лет знакомства техника у Максима менялась, а качество всегда было на высшем уровне. Классные преимущества - Макс работает терпеливо, подсказывает, управляет процессом, отдает фото быстро, и еще добрых слов скажет.
Анастасия
Благодарю Максима за классные фотографии очень важных моментов нашей жизни! А также за неоценимую поддержку в творческом пути)
Кстати, если вы не хотите ждать свадебных фотографий 2 месяца, то вам к Максиму! Он отдал нам часть фото, когда мы ехали с прогулки на банкет:)
Алёна
Обращалась к Максиму по рекомендации. Уж и не вспомню, кто порекомендовал, но обращалась к нему 2 раза.
И оба раза фотографии приятно удивили! Всё было сделано быстро, в срок, очень качественно по т.з.
Однажды фотографировались в сжатых условиях - нужно было фото отдать без обработки, сразу. И Максим сделал очень качественные фото в моменте.
В общем, мои рекомендации!
Рима
Я искренне благодарна талантливейшему фотографу Максиму Киселеву. Его работы не остаются без внимания, он не просто нажимает кнопку, а видит историю и умеет ее рассказать через объектив.
Ушанева Надежда
Максим для нас не просто фотограф, а друг семьи. Он был свидетелем наших замечательных событий - сначала он запечатлел нашу свадьбу, а потом был не чужим человеком, фотографом со стороны, а уже желанным гостем на таинстве крещения нашей малышки. Иногда ловил в кадр при случайных встречах. Встречам с Максом мы рады по поводам и без. Будь благословен тот день, когда мы впервые встретили эту светлую душу!
Ирина
Максим удивительным образом умеет поймать настроение и запечатлеть самое важное в моменте! Восторг. Побочный эффект - невозможность выбрать фото для печати, потому что каждая - шедевр! Такого тонко чувствующего фотографа я не встречала никогда!
Кроме того, с Максимом всегда комфортно, никакого сложного позинга, только живая жизнь.
Благодарю и желаю успехов в работе ❤
Маргарита
Максим, хотели бы выразить Вам огромную благодарность! Сам процесс съемки и фотографии просто на высшем уровне! Результат очень порадовал! Надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества в будущем! Спасибо Вам большое!
Евгений
Прекрасные, живые сюжеты. Фотография передает эмоции, Спасибо!
Екатерина
Спасибо большое, что одно из самых ярких и прекрасных и счастливых событий в нашей жизни, был запечатлён благодаря профессионализму Максима